Резина бу Continental ContiWinterContact TS 850: 185 65 р15

Продано

Сезон: 

Зимние

Количество: 

12шт.

Остаток протектора: 

8.90мм

Тип: 

  • Легковые
Рейтинг: 
0 0

Архив: 

да
Производитель
Continental
Модель
  • ContiWinterContact TS 850
Состояние
бу
Ширина
  • 185
Высота
  • 65
Радиус
  • 15
Индекс нагрузки
  • 91
Символ скорости
  • T